-
安顺到坝洋
13:00安顺汽车站坝洋中型高一-/---14:00安顺汽车站坝洋中型高一-/---
-
安顺到百德
13:30安顺汽车站百德中型高一-/---
-
安顺到百兴
10:30安顺汽车站百兴中型高一-/---18:00安顺汽车站百兴中型高一-/---
-
安顺到摆所
13:00安顺汽车站摆所中型高一-/---
-
安顺到板当
13:00安顺汽车站板当中型高一-/---15:00安顺汽车站板当中型高一-/---
-
安顺到东莞
12:00安顺汽车站东莞中型高一-/---15:00安顺汽车站东莞中型高一-/---18:00安顺汽车站东莞中型高一-/---
-
安顺到个旧
15:00安顺汽车站个旧中型高一-/---
-
安顺到关岭
08:00-18:30每15分钟一班安顺汽车站关岭中型高一-/---
-
安顺到贵阳
06:50-19:10每10钟一班安顺汽车站贵阳中型高一105km34--
-
安顺到火铺
07:20安顺汽车站火铺中型高一-/---
-
安顺到黄果树
08:00-18:20每20分钟一班安顺汽车站黄果树中型高一-/---
-
安顺到昆明
13:00安顺汽车站昆明中型高一-/---
-
安顺到泸州
08:00安顺汽车站泸州中型高一-/---
-
安顺到纳雍
14:00安顺汽车站纳雍中型高一-/---
-
安顺到平坝
08:40-17:50每25分钟一班安顺汽车站平坝中型高一-/---
-
安顺到坡贡
11:00安顺汽车站坡贡中型高一-/---
-
安顺到盘县
08:10安顺汽车站盘县中型高一-/---08:00安顺汽车站盘县中型高一-/---10:30安顺汽车站盘县中型高一-/---18:0
-
安顺到晴隆
08:30-16:30每小时一班安顺汽车站晴隆中型高一-/---
-
安顺到三塘
13:00安顺汽车站三塘中型高一-/---15:00安顺汽车站三塘中型高一-/---
-
安顺到水城
07:30-17:00每小时一班安顺汽车站水城中型高一-/---