-
东兴到宁明
08:50东兴汽车客运服务站宁明直达高一级-/-120--
-
富川到富罗
08:40富川汽车站富罗中座车-/-50--14:00富川汽车站富罗中座车-/-50--
-
桂林到南宁
09:00桂林汽车客运总站南宁高级直达-/-110--11:30桂林汽车客运总站南宁高级直达-/-110--13:20桂林汽车客运总
-
桂林到清溪
08:30桂林汽车客运总站清溪高一座席-/-170--18:10桂林汽车客运总站清溪高一卧席-/-170--
-
南宁到老街
13:30南宁安吉客运站老街普通班车160km42--
-
钦州到新棠
06:45钦州北站新棠中型中级坐席54km20--07:00钦州北站新棠中型中级坐席54km20--07:45钦州北站新棠中型中级坐
-
北海到安康
08:30北海南珠汽车站安康普通-/-450--
-
北海到安顺
16:30北海南珠汽车站安顺座椅直达-/-360--
-
北海到八宝
11:00北海南珠汽车站八宝座椅快客-/-270--13:00北海南珠汽车站八宝快客-/-270--
-
北海到巴马
10:00北海南珠汽车站巴马直达-/-175--
-
北海到白石水
06:50北海和信客运白石水普通-/-36--13:00北海和信客运白石水普通-/-36--
-
北海到百色
07:30北海南珠汽车站百色快客-/-160--08:00北海汽车站百色---/---15:30北海南珠汽车站百色快客-/-160--15:3
-
北海到宝安
18:40北海和信客运宝安快客-/-200--20:00北海和信客运宝安快客-/-200--20:40北海和信客运宝安快客-/-200--
-
北海到北流
09:00北海南珠汽车站北流快客-/-90--14:00北海南珠汽车站北流快客-/-90--14:30北海南珠汽车站北流快客-/-90
-
-
北海到北通
10:50北海客运中心北通---/---
-
北海到宾阳
07:10北海汽车站宾阳---/---08:20北海南珠汽车站宾阳快客-/-100--
-
北海到博白沙河
11:00北海和信客运博白沙河空调-/-60--11:30北海和信客运博白沙河空调-/-60--
-
北海到伯劳
12:00北海客运中心伯劳---/---
-
北海到博白
每20分钟一班北海客运中心博白---/---07:00北海汽车站博白---/---07:00北海和信客运博白空调-/-60--07:40北