发车时间
始发站
终点站
里程
价格
07:25
新安江南汽车站
钱家
普客
-/-
18
--
07:25
新安江汽车南站
钱家
普客
-/-
18
--
07:05
建德客运中心
钱家
普客
-/-
18
--
09:50
新安江南汽车站
钱家
普客
-/-
18
--
09:50
新安江汽车南站
钱家
普客
-/-
18
--
09:30
建德客运中心
钱家
普客
-/-
18
--
12:35
新安江南汽车站
钱家
普客
-/-
18
--
12:35
新安江汽车南站
钱家
普客
-/-
18
--
12:15
建德客运中心
钱家
普客
-/-
18
--
14:35
建德客运中心
钱家
普客
-/-
18
--
15:00
新安江南汽车站
钱家
普客
-/-
18
--
15:00
新安江汽车南站
钱家
普客
-/-
18
--