发车时间
始发站
终点站
里程
价格
11:00
杜桥长途客运站
商丘
豪大3
-/-
320
--
12:40
临海客运中心站
大高2
220
13:00
13:20
大高1
上一篇:临海到上虞(东关)
下一篇:临海到三门