发车时间
始发站
终点站
里程
价格
07:35
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
08:55
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
10:10
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
11:35
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
11:53
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
12:23
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
13:00
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
14:15
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
15:40
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
16:23
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
16:53
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
17:00
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--
17:43
宁波汽车南站
平湖
高大一
-/-
68
--