发车时间
始发站
终点站
里程
价格
07:30
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
150
--
07:30
柳市商旅客运站
南京
高三座
-/-
150
--
07:00
琯头商旅客运站
南京
高三座
-/-
150
--
08:00
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
150
--
08:40
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
180
--
09:40
琯头商旅客运站
南京
高三座
-/-
180
--
09:40
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
150
--
09:10
柳市商旅客运站
南京
高三座
-/-
180
--
09:10
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
180
--
10:40
琯头商旅客运站
南京
高三座
-/-
150
--
10:10
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
150
--
11:30
琯头商旅客运站
南京
高三座
-/-
180
--
11:10
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
150
--
11:40
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
150
--
12:20
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
200
--
12:00
柳市客运中心
南京
高三座
-/-
180
--
12:00
琯头商旅客运站
南京
高三座
-/-
200
--
12:00
柳市商旅客运站
南京
高三座
-/-
180
--
12:20
柳市商旅客运站
南京
高三座
-/-
200
--
12:20
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
180
--
13:00
乐清乐成客运站
南京
高三座
-/-
200
--
20:30
乐清白象客运站
南京
--
-/-
白象始发
21:20
乐清客运中心
南京
--
-/-
白象始发
22:00
雁荡客运站
南京
72801
-/-
长途班车