发车时间
始发站
终点站
里程
价格
10:00
安岳东门汽车站
共和
--
26km
6.5
13:30
14:10
15:00
16:00
16:16
18:00
中型中型
上一篇:安岳到拱桥
下一篇:安岳到观音堂