发车时间
始发站
终点站
里程
价格
06:20
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
06:30
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
08:30
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
10:00
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
13:00
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
15:00
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
16:00
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--
16:20
资阳汽车客运中心
顺河场
中型中级
-/-
10
--