发车时间
始发站
终点站
里程
价格
05:30
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
07:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
07:50
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
08:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
08:40
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
10:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
10:40
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
12:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
12:10
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
12:50
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
14:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--
14:20
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
14:40
珲春客运站
南大
普通
46km
13
--
15:00
珲春客运站
南大
普通高二级
46km
13
--