发车时间
始发站
终点站
里程
价格
7∶05
江阴西门汽车站
嵊州
金龙
-/-
长兴、湖州、杭州、肖山柯桥、绍兴、上虞、绍兴、上虞;抵达嵊州汽车站
07:25
江阴汽车站
大型高一
324km
134
--
08:05
415km