发车时间
始发站
终点站
里程
价格
09:30
开发区汽车站
赣榆
金龙
-/-
14
--
09:30
开发区汽车站
赣榆
中型中级
70km
14
--
13:30
开发区汽车站
赣榆
金龙
-/-
16
--
13:30
开发区汽车站
赣榆
中型中级
70km
16
--
13:20
墟沟汽车站
赣榆
金龙
-/-
16
--
13:20
墟沟汽车站
赣榆
中型中级
70km
16
--
15:30
开发区汽车站
赣榆
金龙
-/-
14
--
15:30
开发区汽车站
赣榆
中型中级
70km
14
--
18:00
新浦汽车总站
赣榆
金龙
-/-
12
--
18:30
苏欣快客汽车站
赣榆
宇通
-/-
12
--