发车时间
始发站
终点站
里程
价格
06:30
迁安市丰乐大路客运站
水厂
--
-/-
潘营
08:00
杨店子
10:30
13:50
15:00
15:45
上一篇:迁安到任丘
下一篇:迁安到宋道口