发车时间
始发站
终点站
里程
价格
15:00
观澜汽车客运站
寨圩
大型座席高一级
-/-
220
--
17:00
深圳汽车客运站
大型卧铺
18
普通级
180
18:00
龙华汽车客运站
大型高一卧
高一级