发车时间
始发站
终点站
里程
价格
07:40
珠海红旗客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
07:20
珠海三灶客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
08:10
珠海三灶客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
08:30
珠海红旗客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
08:10
斗门汽车客运站
横岗
高一级
210km
103
--
08:30
拱北通大客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
09:30
珠海三灶客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
09:50
珠海红旗客运站
横岗
高一级
-/-
108
--
09:00
斗门汽车客运站
横岗
高一级
210km
103
--
09:00
珠海香洲长途客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
10:50
珠海香洲长途客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
10:20
拱北通大客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
10:20
斗门汽车客运站
横岗
高一级
210km
103
--
12:00
拱北通大客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
12:30
珠海香洲长途客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
13:10
斗门汽车客运站
横岗
高一级
-/-
103
--
14:40
斗门汽车客运站
横岗
高一级
-/-
103
--
14:50
拱北通大客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
15:20
珠海香洲长途客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
16:00
斗门汽车客运站
横岗
高一级
-/-
103
--
16:30
拱北通大客运站
横岗
高一级
-/-
105
--
17:20
斗门汽车客运站
横岗
高一级
-/-
103
--
17:00
珠海香洲长途客运站
横岗
高一级
-/-
105
--