肇庆长岗—平凤拓展区公交车路线图 / 时间表 / 首未班车几点运行时间:长岗7:20,平凤试验区17:40、20:30。参考票价:8元
蓝天饭店→粤桂试验区平凤拓展区 (共2站)蓝天饭店 — 粤桂试验区平凤拓展区
粤桂试验区平凤拓展区→蓝天饭店 (共2站)粤桂试验区平凤拓展区 — 蓝天饭店